Консультации / Наркология

Наркотики

здравствуйте !! Я столкнулся с такой проблемой Начал подозревать что моя старшая дочь употребляет наркотики внутревенно Можете ли вы определить по фото следы от уколов это или царапина?
К вопросу приложено фото
Во первых, по фото не определишь. Нужно полностью раздевать и смотреть ребенка. Наркоманы колятся в такие места, о которых даже и не подумаешь. Во вторых, "начинающие" часто маскируют инъекции. Для этого специально делают царапины, чтобы другие не поняли, то ли это царапина, то ли это след от инъекций. На наркотики нужны деньги. Контролируете вы деньги дочери? Знаете на что она их тратит? Обычно подросток связывается с "плохой компанией". Кто ее друзья? Есть ли среди них "сомнительные личности". Ну и напоследок скажу - после укола опия - у человека очень узкие зрачки. По ним легко определить наркомана. Купите тест в аптеке на наркотики. Как только вы подозреваете что-то "странное" в поведении вашей дочери, сразу проверьте на тесте.