Консультации / Сексология

однополые сексуальные фантазии

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, у меня есть постоянный половой партнёр, встречаемся с парнем уже год. Очень беспокоит, что при половом акте могу получить оргазм , во-первых: только при куннилингусе и только фантазируя при этом о: 1) том. как сама делаю куни девушке(неужели я би-сексуальна? не интересуюсь девушками), либо из разряда извращений - представляя "насилие", сексуальное порабощение меня неизвестным(и) особями мужского пола. Это же ненормально, не находите? при том, что парня своего уважаю, наверное люблю, и секса хочу в действительности только с ним. помогите пож-та разобраться в чём тут дело и что со мной не так. а главное-как исправить ситуацию...заранее-СПАСИБО!
Здравствуйте. В письме упомянуты ДВЕ проблемы: 1. Оргазм только при куннилингусе. Это вариант нормы, связанный с особенностями чувствительности клитора. Вероятно, вы оставляете куннилингус на конце сношения, когда уже наласкались и достаточно позанимались любовью в привычных вам позах и т.д. 2. Фантазии при сексе. Вы можете фантазировать на любые темы - лишь бы возбуждали. Тем же занимается большинство взрослых людей во время секса. И фантазии бывает самые разные - от секса с самим собой-двойником до нюханья своих носков после недели носки. ПОКА фантазии не реализовываются - патологии НЕТ. так что исправлять тут нечего - ничего не сломано. Удачи!