Консультации / Логопедия

Постановка звука Р

Добрый день, моему сыну шесть лет, живем в селе, где специалистов по логопедии особо нет, занимаемся с ребенком сейчас автоматизацией Ж и Ш. Делаем артикуляционную гимнастику каждый день, для постановки Р, у него получается произносить этот звук с Д и Т, то есть повторяет дррр, трр, но как изолировать звук, у нас пока не получается, что делать дальше? говорить слоги?
Здравствуйте. Хотелось бы услышать образец речи!
Доброе утро, вы имеете ввиду записать его разговор? Или я не правильно вас поняла?
Здравствуйте. да, образец речи