Консультации / Стоматология

В каком возрасте поздно ставить брекеты?

Мне 33 года,в нижнем ряду правый клык поздно вырос и слишком выдается вперед, хотела бы поставить брекеты или скобки, хочется исправить, потому что очень заметно,особенно когда улыбаюсь.Что мне посоветуете? Вырывать зуб не хочется, будет слишком большое расстояние между оставшимися зубами.
Здравствуйте, Светлана. Брекеты не поздно ставить даже в 70 лет, если есть показания и соответствующая квалификация доктора. Грамотная ортодонтическая коррекция - это единственно возможность получить красивый и функциональный результат.