Консультации / Стоматология

Удаленный зуб

Здравствуйте! Мне удалили 6 ку снизу, всю неделю болела десна, через неделю обратилась ко врачу, он мне положил в дырку тампон скорее всего йодовый, как долго он должен там лежать я не спросила, скажите пожалуйста когда его вынуть можно?
Здравствуйте! На подобный вопрос вам сможет ответить только ваш лечащий врач,т.к. только он владеет полной информацией о вашей проблеме. Обратитесь к своему врачу на консультацию. Выздоравливайте!