Консультации / Стоматология

Опухла десна под языком

Здравствуйте! Дня четыре назад опухла нижняя десна с переди под языком, опухоль и десна не болят, вчера нащупал лимфоузел под челюстью сзади в углу, вроде припух, но тоже не болит. Волнуюсь из-за того, что эту опухоль поранил зубной счеткой, теперь такое впечпатление, что на ней гной. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо срочно обратиться к хирургу, сделать рентгеновский снимок зубов в проекции воспаления.