Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте, Валентина Владимировна. У моей годовалой доченьки невус на личике. Каким образом возможно удаление и не останется ли шрама на личике? К какому доктору лучше обатиться? Возможна ли оперативное вмешательство у Вас?
К вопросу приложено фото
Вам необходима очная консультация ДЕТСКОГО ОНКОЛОГА. Он определит наиболее подходящие для вас сроки и способ удаления невуса. Современные возможности позволяют провести операцию БЕЗ образования рубцов - с помощью лазера или радиоволнового метода.