Консультации / Офтальмология

Беспокоит образование на белке глаза

Здраствуйте. У ребенка коньюктивит. Врач прописал капли флоксал и альбуцид. Через день на одном глазу вскочило что то вроде белого прыщика, а вокруг краснота. ребенку впринципе не мешает. Пошли к офтальмологу. Тот сказал: "Лечите коньюктивит!" И добавил еще капли офтальмоферон. По поводу образония на глазу так ничего и не сказал. Капли капаем сегодня третий день. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии сложно определить. Обязательно покажите ребенка детскому офтальмологу, нужен очный осмотр.