Консультации / Терапия

Жжение во рту после принятия Ганатона Добрый день подскажите пожалуйста почему когда выпьешь таблетку Ганатона ровно через полчаса начинает гореть во рту Параллельно пьем антидепрессанты Феварин Атаракс Горло красное Спасибо

Жжение во рту после принятия Ганатона Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему когда выпьешь таблетку Ганатона, ровно через полчаса начинает гореть во рту??? Параллельно пьем антидепрессанты "Феварин", "Атаракс". Горло красное. Спасибо!!!
Реакция вашего организма на препарат. Омените его.