Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте! Интересует вопрос! Дня 4 назад, вдруг резко заболело в левом подреберье. Но постепенно боль уменьшилась, но не пропала совсем. Затем на следующее утро боли не было. Но к середине дня опять появилось это ноющее ощущение. К вечеру вообще почувствовал тяжеть в животе. Думал может сердце, но так и не понял, боль какая то плавающая. Она то в левом подреберье, то перетекает в заднюю сторону, и ощущение, будто мышцы на спине потянул, а потом внезапно в один день перетекла с левой стороны на правое подреберье. И к вечеру постоянно начинает тянуть живот. Желудок работает нормально. Все переваривается и вовремя выходит. Проблем нет. Два раза возникало ощущение, как будто тошнит. Но как быстро появилось, так же быстро и пропало. Мне 28 лет. Парень. Может изза того, что у меня работа сидячая? Сидел постоянно скрючившись. Сейчас сижу на обычном стуле с ножками, плотно прижав спину к спинке стула. Вроде полегче стало. Но больни куда не ушла! Рост 178, вес 110. Этим летом, почему то резко набрал вес. Всегда весил 85-95...вес плавал от времени года. Летом огород, естественно сбрасывался, а зимой прибавлялся. А этим летом, вместо сброса, наоборот стал набираться.
Здравствуйте! Необходимо исключить обострение хронического панкреатита, заболевания желудка и 12п. кишки, почек, селезенки, проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии. Для обследования сдайте биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, мочевина, креатинин, мочевая кислота, амилаза, С-реактивный белок ), анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. Пройдите консультацию невролога, рентгенографию или МРТ позвоночника. С уважением, Адельшина Л.Р.