Консультации / Хирургия

После операции паховой грыжи

Здравствуйте. После операции паховой грыжи прошел месяц. Вчера пошла на работу на физическую нагрузку. Сегодня болит где шов но внутри. Может ли это связано с нагрузкой или мышцами?
Здравствуйте. Вполне может появиться боль, т.к. Вы все таки увеличили свою физическую активность. Если будет болеть, то надо взять в поликлинике на ВК справку на легкий труд. Месяца на три. За подробностями обратитесь к хирургу на прием. Здоровья Вам.