Консультации / Дерматология и косметология

Папиллома

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У ребенка на правой щеке (ближе к уху) появился три месяца назад простой белый прыщик. Не проходил в течении 3-х месяцев, я пошла к хирургу(взрослому), он сказал, что это атерома и прижег жидким азотом, сказал подойти через 3 недели, там видно будет прижигать еще раз или нет. После прижигания так называемая "атерома" чуть-чуть уменьшилась, но стала немного другой, по крайям немного красная, а внутри такое ощущение белый прыщик. Я пошла с ребенком к детскому хирургу, он мне сказал, что это скорее всего папилолма, трогать ее пока не надо, посмотреть как она себя будет вести в течении 2-3 месяцев, ничем обрабатывать не надо. Прошу Вас помогите нам, если возможно Вам направить фото папилломы, можно ли ее так оставлять. Прошу Вас откликнитесь на мое сообщение.
Здравствуйте. Вам надо обращаться к детским специалистам - педиаторам, детским хирургам - у детей своя специфика. Я, к сожалению, не могу Вас проконсультировать на эту тему. С уважением, Литвицкая Т.П.