Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене 4 года

Занимаюсь борьбой. В 12 лет играла в футбол и ударила мимо мяча так, что правое колено прогнулось.На следующий день не могла выпрямить колено. Но потом всё образовалось и казалось восстановилось. К концу года колено начало болеть. Сейчас мне уже практически 17 и боли продолжаются в течении 4ех лет. В колене порой стреляет, спускаться с лестницы больно, начало отдавать в бедро и само бедро болит, и иногда бывают щелчки внутри колена. К врачу ходила, но она сказала, что обычный ушиб. Не может же этот ушиб длиться 4 года и отображаться на бедре! Колено (правое) немного отклонено влево. На что это похоже? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего у вас повреждение мениска, нужно сделать мрт сустава, и обратиться на очную консультацию к ортопеду.