Консультации / Сексология

Очень быстрое семяизвержение

Добрый день!столкнулся с такой проблемой,где то с лет 14 начал мастурбировать,1-2 раза в неделю.По началу все было хорошо,мастурбировал по 15 минут где то.Со временем время мастурбации начало у меньшаться.Сейчас мне 18 и семя извержение происходит буквально через секунд 5-10.Недавно появилась девушка,дело дошло до секса.Первый раз даже не успел сунуть кончил сразу.Через несколько дней решили попробовать еще,в итоге закончилось все тем что получилось только засунуть а дальше произошло семяизвержение.Могла ли мастурбация повлиять на это?И можно ли как то продлить половой акт?
Добрый день, Нет, мастурбация тут не при чем. Дело в том, что вы сейчас находитесь в процессе пубертата, т.е. перехода от ребенка к мужчине, для этого ваша гормональная система начиная с 14 лет выделяла все больше такого гормона как тестостерон, а именно он вызывает желание и возбуждение. Не волнуйтесь достаточно скоро ваш организм адаптируется к повышенному уровню тестостерона и вы научитесь контролировать уровень возбуждения. Пока этому не научились, и боитесь выглядеть перед девушкой не в лучшем свете, можете за несколько часов до предполагаемого акта заняться мастрбацией, это сбросит уровень возбуждения и уменьшит чувствительность. Тестостерона в вашей крови достаточно много сейчас, поэтому востановите эрекцию к следующему акту достаточно быстро.