Консультации / Кардиология

Боли в груди

Мне 36 лет, постоянно скачет давление от пониженного 90/60, до 160/100, в течении дня давление может изменяться несколько раз. НЦД с кардиальным синдромом, синусовая тахикардия. Раньше принимала курантил и тенорик, в последнее время постоянные стрессы, непомогают лекарства. Появились сильные боли в груди, жжение очень тяжело дышать, отеки, которые практически неубираются деуретиками (у меня почечная недостаточность ). При повышении давления появляется кашель как при бронхите. На сколько все это серьезно и что можно попытаться со всем этим сделать. (Живем в сельской местности, кардиолога нет)
Слишком скудная информация. Откуда взялась почечная недостаточность в 36 лет? Как обследовались и каковы данные, особенно ЭхоКГ и ЭКГ... Что значит "не помогают лекарства"