Консультации / Педиатрия

Кровь и слизь в кале у ребенка

Здравствуйте, подскажите что это может быть, ребенку 2 года, не привит, перенес коклюш, сейчас кашляет 3-4 раза днем, когда набегается и пару раз за ночь, приступов уже нет, заболели в сентябре (приступы с 15.09 3 недели). Два дня в кале наблюдаю слизь похожую на гной, прожилки крови и комочки бледно малинового цвета, поноса нет, температуры нет, кушает хорошо, активный.
Добрый день! К кашлю это отношения не имеет. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз и проанализировать питание ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.