Консультации / Фитнес

про пятую точку

Добрый день! Меня зовут Анна, 21 год. В целом довольна своей фигурой,слежу за питанием,занимаюсь в зале. Не устраивает лишь попа-слишком круглая,причем жировых отложений на бедрах нет. Посоветуйте каким образом можно уменьшить размеры,так как на диете худеет все кроме нее.
Анна, добрый день! Я бы советовала вам обратить внимание на силовые нагрузки. Это может быть работа в тренажерном зале или силовые групповых уроки (ABL, Low Body. Удачи!