Консультации / Стоматология

Интересует в каком порядке лучше делать процедуры

Здравствуйте! Вчера лечила глубокий кариес, поставила пломбу и врач мне сказала, что надо удалять зуб мудрости (он на половину разрушился) и делать чистку зубов (пью железо тотема и от этого зубы желтые и есть камень). Подскажите в каком порядке это лучше сделать и с каким промежутком? И можно ли делать ультразвуковую чистку с пломбой?
Здравствуйте! Лутьше сначала делать чистку зубов (пломбы не помеха),а потом заниматься удалением.Зубной налет и камень,это не только проблема эстетики,но и грандиозный очаг патогенной микрофлоры (плохих микробов),потому лутьше всего начинать с чистки,что б эта флора не попала в рану удаленного зуба. Будьте здоровы!