Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи

Здравствуйте!У меня на ноге появилось красное пятно,потом появилось и на руке,подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить.До этого ничего подобного не было. заранее благодарна
К вопросу приложено фото
здравствуйте, речь может идти о хронической крапивнице. План обследования: 1. Антитела к лямблиями 2. Антитела к 4 гельминтам 3. Кал на яйца глист 4. Общий анализ крови 5. IgG к пищевым аллергенам 6. Консультация гастроэнтеролога 7. Консультация дерматолога Если диагноз подтвердиться то лечение малоэффективно. необходимо устранять причины заболевания.