Консультации / Терапия

недостаточная масса тела

Здравствуйте! Незнаю к какому мне специалисту обратиться, мне 26 лет, родила двоих детей разница между ними 2 года. У меня большая проблема незнаю как набрать вес, после родов сильно похудела, ничего не помогает, много нервничаю, но физически не переутомляюсь. Очень хотелось бы набрать в весе, сейчас вешу всего 42 кг. при росте 158 см. Ничего не беспокоит, мед осмотр прохожу ежегодно, на учете нигде не стою. Подскажите пожалуйста может существуют какие-то специальные диеты?
Вам нужно обратиться к эндокринологу и к диетологу для решения Вашей проблемы.