Консультации / Болезни сосудов

лопаются сосуды

Добрый день.Месяц назад лопнул сосуд на руке- просто сжала кулаг- сильная резкая боль, и на косточке- синяк, ниже-пятно, похожее на кровоподтек.В результате стала неметь рука от локтя к кисти.Потом на основании большого пальца тоже лопнул сосуд- в результате синяк и опять онемение кисти..Потом часто и не замечала, просто на внешней стороне кисти синячки. Что это- хрупкие сосуды???Что делать?
Здравствуйте. Может быть "хрупкие сосуды", может был другой фактор, вызвавший образование синяка. С чем связано онемение мне также сложно комментировать, для этого необходимо больше информации о вас. Специфического лечения не требуется. Вместе с тем, если подобное будет повторяться, обратитесь к флебологу. Если будет сохраняться онемение, лучше проконсультироваться у невролога. Всего вам доброго.