Консультации / Офтальмология

Где найти клинику чтобы сделать операцию такого типа ребенку

Здравствуйте,нужно удалить или повернуть рубец на роговице глаза у ребенка 4 лет,сейчас потеря зрения на этом глазу составляет 95%.Врачи сказали нам самим искать хирурга,который проведет такую операцию.Благодарю.
Здравствуйте, сложно сказать, о каком диагнозе и о какой операции идет речь. Вы можете позвонить в клинику для уточнения информации.