Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам после пластики уздечки полового члена

Здравствуйте! Прошло уже 22 дня с тех пор как мне сделали пластику уздечки. Зашили и сказали что швы сами сойдут.... один шев порвался и я снял все швы без всяких проблем! Все зажило хорошо, но после снятия швов остался некрасивый шрам и при эрогенном состоянии члена, когда полностью открываешь крайнюю плоть, то есть небольшое стягивание по радиусу полового члена.... скажите шрам может рассосаться и со временем стягивание пройдёт?
Здравствуйте. Не совсем понятно какую операцию вам сделали. При изолированной пластике уздечки шва по радиусу полового члена нет. Или же речь идет только о стягивании собственными тканями без какого либо рубца. В последнем случае, со временем произойдет растяжение покровных тканей полового члена, если не сделано что-то еще. Шрам (рубец) не рассосется, но станет более мягким и менее заметным. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.