Консультации / Эндокринология

Слабость и дрожь в теле

Здравствуйте !Нахожусь в хирургическом отделении по лечению острого панкреатита и эрозийного эзофагита ,обострение ! Был острый приступ с опоясывавшими болями !Приступ купировали !Получала Квамател (капельно ),Контрикал (капельно ),р-р Рингера ,глюкозу с новокаином ! В уколах Церукал и Баралгин !Сейчпс присоединили Цефобол (реакция на H-pilori положительная ).Пенициллиновый ряд антибиотиков - аллергия ! Диета без молочная щадящая ! Анализы ни разу не показали повышенный уровень Амилазы в крови и Диастазы в моче ! Диагноз острый панкреатит сняли - заменили как обострение хронического ,или реактивный ! Наблюдаюсь больше по части эрозивного эзофагита ! Получаю в таблетках Норфлюкс ,Мотилак ,Креон ! Биохимия отклонений от нормы не выявила ! ОАК гемоглобин 135 ,тромбоциты 210 ,эритроциты 4,5 ,лейкоциты с 14 упали до 9,4 ;СОЭ 4! ОАМ - кетоновые тела 1+,остальное без патологий ! Глюкоза натощак 5,4 Из вены -4,6 Глюкоза через 2 часа после приема пищи 6,4 .....перед обедом 5,4.....ночью 5,2 ! Через час после еды 7,6 ! Через 2 - 6,4 .......... Кожа сухая ,жажды нет ,стул со слизью- регулярный ! Утром темная моча ,но результаты биохимии в норме ! ................................ Жалобы !В последние 3 дня стала возникать дрожь в теле ,и слабость !В основном во время приема пищи !Как только начинаю кушать стразу трясет ,,,и после в течение часа сильно и сильная слабость ! В остальное время слабость умеренная ,дрожат ноги ! Ночью тоже дрожь в теле ,приступы ПА ! Скажите что это может быть ?Почему такая дрожь и слабость ?и какие анализы необходимо сдать ? Мерила сахар крови даже во время приема пищи - через 5-10 минут - 6,4 Через полчаса 9.2!
Здравствуйте! У вас неспецифические жалобы, которые сложно отнести к одному определенному заболеванию ,вам необходимо в срочном порядке обратиться к терапевту.