Консультации / Терапия

Очень сильные шумы в голове

Здравствуйте, извините если я обращаюсь не по адресу, но даже не имею представление к какому врачу обращаться с моими проблемами и вообще что это такое. Началось это примерно 10 -15 лет назад, сильные шумы в голове и висках, такое ощущение как будто прибой на море,кажется что вот-вот лопнут перепонки и что-то вытечет с головы. Редко бывает тошнота и головокружения. Пол года назад проходила обследование, сказали что бляхи в сосудах головы, назначили курс лечения аж на четыре месяца, но как шумело пол года назад так и сейчас шумит. Вот я и не знаю куда обратиться и что вообще надо делать, поскольку уже совсем не верю что могут помочь. Уже даже не представляю как можно жить без этого шума. Если можете - помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование сосудов головного мозга и обратиться к неврологу для назначения терапии!