Консультации / Кардиология

Как часто можно проводить ЭИТ

у меня аритмия 1,5 года. в августе этого года мне с помощью ЭИТ восстановили ритм,т.к. таблетки не помогли. через неделю ритм сорвался и в сентябре мне опять восстановили с помощью ЭИТ- ритм сорвался через 10 дней. сейчас для проведения коронографии мне снова хотят восстановить ритм тем же способом. не вредно ли это? спасибо.
Это не вредно но и не эффективно! Лучше решать этот вопрос радикально со своими лечашими врачами.