Консультации / Гинекология

Мажущие выделение и тянущие боли на раннем сроке беременности

В этом цикле планировали беременность, отслеживала овуляцию. Овуляция была в середине цикла, но по словам гинеколога эндометрий тонковат (в цифрах не помню). За неделю до предполагаемого начала месячных появились мажущие выделения по утрам. Сегодня первый день задержки, тест показывает слабую, но четкую вторую полоску. К выделениям добавились боли внизу живота, не сильные, но ощутимые. Что это может значить?
Добрый день. Если вы планируете беременность, прежде всего необходимо сдать кровь на бХГЧ. Тесты не показательны. Поэтому сейчас вам следует сдать кровь с интервалом 2 дня. При нормально развивающейся беременности результат удваивается. УЗИ информативно с трех недель, когда плодное яйцо видно в полости матки.