Консультации / Гинекология

Пониженный эстрадиол

Месяц назад на 4 неделе беременности случился самопроизвольный выкидыш (ранее ни родов, ни абортов, ни выкидышей не было). При подготовке к следующей беременности, сдала комплексный анализ на все женские гормоны. Все в норме, кроме эстрадиола( Результат на 4 день цикла: 62 пмоль/л, Референсные значения: Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861Постменопауза: <73). Подскажите пожалуйста, может ли такой результат быть вследствие выкидыша, который был месяц назад. Можно ли беременеть или надо его повышать? Если да, то как?
Добрый день! Показатели Эстрадиола у вас не вызывают опасений, пройдите дополнительное обследование (это не только гормональный профиль), возможно удастся выявить причину выкидыша на раннем сроке.