Консультации / Дерматология и косметология

Что это Как и чем удалить Куда обратиться

Здравствуйте, что это такое? Возле носа. И можно ли удалить и каким способам? Не болит, но при надавливании выходит белая масса. Появилась лет 7 назад. Вначале была небольшая. Куда нужно обратиться вначале (какой доктор). Останется ли след? Размер примерно 3х3 мм
К вопросу приложено фото
Похоже на кисту сальной железы. Обратитесь к хирургу или дерматологу.