Консультации / Неврология

Ребёнок упал с манежа лицом

Мой ребёнок ему 5 месяц он вчера упал с манежа лицом на пол 5 минут сильно плакал. Носик покраснел а лицо чуть синяк. Но все хорошо он не плачет играть улыбается как раньше. Но я боюсь что делать скажите. Он у меня единственный.
Здравствуйте! По - хорошему, нужно конечно же обратиться в травмпункт. Это первое мероприятие, которое обязательно нужно провести, в случае получения травмы. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.