Консультации / Терапия

ТОшнит и переодически кружится голова

Тошнит и давит солнечное сплетение Здравствуйте. Уже месяц как тошнит давит в области солнечного сплетения. Стало укачивать в транспорте и часто кружиться голова. ФГДС, УЗИ почек, сердца, кардиограмма все в норме. Для профилактики пропил де-Нол, фасфульгель и иберогаст. Но не помогло. Помогите пожалуйста, сил уже нет.Подскажите что это и как лечиться?
Здравствуйте! Обратитесь к невропатологу для решения вопроса об обследованиях (мрт головного мозга, допплерография сосудов головы и шеи и др.) для выявления причины Вашего страдания. Также нужно поизмерять артериальное давление в течении дней 5. Это не патология органов пищеварения. Удачи!