Консультации / Педиатрия

Шишка за ухом

Здравствуйте! На днях обнаружила у ребёнка шишку за ухом с горошину,её не видно но на ощупь она ощущается.До этого за пару недель он часто чесал это ушко,даже хлопал по нему и чуть выше уха ,ладошкой.Ходили к лору,но патологий выявленно не было,правда и шишки тогда я не находила.В последнее время ребёнок капризный,беспокойный сон.нам 8 месяцев.прилагаю результаты анализа крови,но когда его сдавали тоже ничего не было.Подскажите,что это может быть,к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это просто лимфоузел. Его увеличение говорит просто о снижении иммунитета (во время прорезывания зубов, например) или об инфекции, но чтобы это подтвердить нужен свежий анализ крови. Здоровья Вам!