Консультации / Диетология

Похудение при гв

Добрый вечер, до беременности набрала 13лишних кг (стрессы,эндомитриоидная киста яичника, повышенный пролактин и жуткий аппетит перед менструацией) сделали свое дело. Рожать я пошла с весом 103 кг при росте 170,после родов за два месяца ушло 15 кг,сейчас я 88 и не знаю что делать, я ненавижу свое тело как вернуть былую стройность, я всю жизнь веду активный образ жизни да и сейчас времени полежать совсем нет,но вес стоит на месте. Подскажите стоит ли идти к диетологу на консультацию и отдавать 4 тысячи за прием чтобы услышать что диеты мне сейчас противопаказаны? Какие анализы нужно сдать, чтобы мне составили рацион?Возможности идти в клиники коррекции веса(типа клиники доктора ковалькова) у меня нет, там все очень дорого,хотелось бы с минимальными затратами привести свое тело в форму. Подскажите как мне грамотнее всего поступить, садиться на диеты из "интернета"не рискую, хочется грамотного подхода к проблеме. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не вижу особых сложностей, чтобы с вами поработать.