Консультации / Урология

Нашли уреоплазму гемологический стафилококк и хронический небактериальный простатит

Ходил к врачу. спровадила меня туда новая девушка, хотела чтоб я на всякий случай проверился. В общем сделали узи, нашли простатит. Сдал анализ секрета, там нашли стафилококк гемологический 10*4. И в мазке на инфекции нашли уреоплазму. Из симптомов на данный момент у меня частые походы в туалет, вялая эрекция (время от времени). Часто болит голова. Мне 27, работаю за компом но хожу в бассейн и тренажерный зал, много гуляю. Ем преимущественно здоровую нежирную пищу, не курю (иногда электронная сигарета и кальян), пью редко. Девушка перепугалась, сказала, что сама год назад лечилась от уреоплазмы по нескольким врачам и в итоге спустя много времени и денег у нее ничего не нашли. Мы занимались с ней только защищенным сексом и оральным незащищенным. В интернете на разных сайтах разная информация. Кто то говорит, что мой набор стандартный (стаф и плазма) и, что даже можно не париться. Где то пишут, что нужно обязательно от всего избавляться. Принимаю сейчас доксициклин и витапрост(свечи). Через 2 недели повторное обследование. Девушка тоже сдала мазок. Сейчас ждет результатов, но я так понял что если у нее что то найдут то не сносить мне головы. И еще вопрос, можно ли с данными анализами (стаф 10*4 и плазма) заниматься защищенным сексом или лучше воздержать до излечения?
Здравствуйте. Презерватив защищает, не волнуйтесь, сексом заниматься нужно