Консультации / Хирургия

Прищимила кожу на пальце

Доброго времени суток! Была в спорт зале, перестраивала под себя тренажер и прищимила кожу на пальце. Место сразу почернело. Завтра получилась черная мозоль(кровь под кожей). Не болит, но через день появился ореол синяка. Пройдет само или надо к врачу и к какому?
Здравствуйте. Это гематома. Можно приложить холод и понаблюдать.