Консультации / Гастроэнтерология

Загиб желчного пузыря у ребенка

Добрый день! Дочке 2,7 г, примерно месяц назад была рвота ночью, после сдачи анализов обнаружили на узи Загиб желчного пузыря (Печень: размеры правой доли: 72 мм, левой - 30 мм, эхоструктура паренхимы: однородная, эхоплотность: средняя, сосудистый рисунок не изменен, доп.образования не выявлены; Желчный пузырь: перегиб в области тела, контуры ровные, размеры нормальные, стенки не утолщены, доп.образования не выявлены; Поджелудочная железа: размеры головка: 10 мм, тело - 8 мм, хвост - 14 мм; контуры ровные, эхоструктура паренхимы:однородная, эхоплотность: средняя, вирсунгов проток не визуализируется, доп.образования не выявлены; Селезенка: расположение типичное, контуры ровные, размеры 59х26, паренхима:однородная. Заключение: эхо признаки панкреатопатии, холепатии). Кал: растит.клетчатка непереваримая ++, крупная флора +++, кристаллы +. Педиатор прописала хофитол, креон. Были у гастроэнтеролога, сказала не принимать хофитол, пропить креон 2 нед, нормобакт. Сказала соблюдать диету, перерастет. Но дело в том, что за последнее время приступы рвоты участились. 2р в неделю под утро, желудок пустой, рвота желчью. Пробовала давать ромашку, рвет водой. Креон по всей видимости не помогает. Я не знаю чем помочь ребёнку во время приступов рвоты. Нормально ли что такая частота приступов?
и я не знаю пока не пойму чего происходит. лечат не результат, а заболевание больного. В данном случае вижу результат обследования частичный и какой ни какой анамнез, а дечить то чего историю или анализ?