Консультации / Маммология

Большое спасибо за консультацию, много полезной информации для меня. Еще бОльшее спасибо за...

Большое спасибо за консультацию, много полезной информации для меня. Еще бОльшее спасибо за конкретное предложение помощи. Проживаю в городе Красноярске и жду отВас совета. ТАТЬЯНА.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мои коллега, проживающая в Красноярске, обязательно напишет Вам и мне о возможности для Вас проконсультироваться у опытного специалиста. Спасибо за доверие.