Консультации / Урология

Боли в паху и в области таза

Доброго времени суток! Месяца три назад, был незащищённый контакт с девушкой, при этом я ещё переохладился, долго сидел на холодных трубах. Через пару дней Начались тянущие колющие боли в области паха, отдавало в мошонку и к бёдрам. Я делал анализ мочи, трузи простаты, сок простаты сдавал,узи почек, узи простаты, все эти результаты нормальные, сдал потом на инфекции, нашли уреаплазму, пропил антибиотики, исчез запах неприятный Сочи и сначала боли в паху ушли, но потом снова появились и я пошёл к урологу другому, он выписал свечи витапрост, после этого боди совсем ушли, но не знаю от свечей ли или просто времени прошло много ( 2 месяца с момента контакта). Сейчас месяц ничего не болело, был опять контакт и опять небольшое переохлаждение, снова вернулись эти боли в паху плюс баланопостит, покраснела головка, зуд, неприятные ощущения. Идти к урологу сейчас не могу, не нахожусь в России, могу только на инфекции сдать. Что это такое? Простата такой эффект даёт? У меня уролог на обследовании говорил о варикоцеле, хотя узи мошонки ничего не показало. Может из-за этого боли? Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я уже ничего не понимаю. Выделений нет, прыщей или ещё чего на члене нету.
У вас разная клиника и вам кажется что это все одно заболевание. По видимому у вас явление баланопостита, проявления простатита.Вам необходимо обратиться к врачу, вас нужно осмотреть.