Консультации / Урология

Больше 3 месяцев беспокоит дискомфорт половом органе

Проблема началась внезапно и беспокоит уже очень продолжительное время. Появился легкий дискомфорт в половом члене в области головки. Такое уже бывало пару лет назад, но в то время не было половых партнерш и все симптомы вылечились ванночками из марганцовки. В этот раз решил незамедлительно поступить также и это только ухудшило ситуацию... Дискомфорт усиливается на 4-5 дней, потом затихает и в различных ситуациях снова возникает. Причем он никогда не проходит полностью и ночами организм не может спокойно отдохнуть. Во время мочеиспускания никакого жжения нет, а после появляется жжение в самом конце уретры которое проходит через10-15 минут и остается дискомфорт который не проходит вообще никогда. Практически сразу обратился к врачу, сделали мазок и он выявил гардиреллу, которую сразу вылечили. Это подтвердил еще один анализ мазка. Но симптомы и не начали проходить. По внешнему осмотру у двух разных врачей никаких вопросов не возникло, все в норме. Снова обратился к врачу. Врач взял мазок на вирусы, а также велел сдать ОАМ+бак.анализ. В мазке вирусов не обнаружено, в бак анализе тоже никакой микрофлоры нет, а ОАМ прикрепляю ниже. Так же сделано узи мочевого пузыря и предстательная железы там все нормально, ничего не увеличено.При половом контакте дискомфорта не возникает. Половой партнер один и половой контакт всегда защищенный. В чем может быть проблема, а то мои врачи в тупике?.. Проблема жутко беспокоит уже больше 3 месяцев и не собирается проходить... Ниже прикрепляю результаты всех анализов и узи. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Вам паказан курс массажа простаты
На основании каких результатов анализов или симптомов вы советуете пройти данную процедуру? Результат узи предстательная железы же хороший или нет? Можете, пожалуйста поподробнее ответить. И сталкивались ли вы в своей практике с подобной ситуацией?
Об'ем железы должен быть 15 см3,