Консультации / Терапия

Опухли ноги

Здравствуйте!колола уколы кеторол от зубной боли.Неожиданно опухли ноги в районе щиколотки,буквально за ночь.Скажите,пожалуйста,может ли это произойти от инъекций?что теперь делать?
маловероятно. Посмотрите ушел ли отек к вечеру, а на ночь подложите под матрац покрывало так чтобы стопы были чуть-чуть выше таза, на утро отек должен уйти. Если нет то на прием к врачу