Консультации / Стоматология

Боль после установки штифа

Добрый день. Неделю назад сходила к стоматологу , зуб болел, в течение часа она мне его делала, потом сказала: зуб был сильно разрушен, мы установили штиф, теперь все хорошо! Боли не было вообще, что там с нервами и корнями я без понятия.. ходила платно... через 2 дня я почувствовала боль при надкусывании, переждала выходные и пошла к ней, она сказала: Потери и все пройдет, так бывает, единственное это физиолечение,но этот кабинет у нас не работает, дома выпей Немесил. Прошла неделя, боль стала еще хуже... зуб болит даже в спокойном состоянии, больно стало десну со стороны щеки... уснуть не могу, ноет сильно... обезболивающее уже много выпила... что делать? Как дальше? Зуб слева внизу, 3 от зуба мудрости
Нужно перелечивать зуб с микроскопом или удалять. Без снимка не сказать точнее