Консультации / Неврология

Объясните пожалуйста результаты обследования и какие дообследования необходимы для постановки достоверного диагноза

Резко на работе поплыло волнами изображение, исказилось, по бокам можно сказать что исчезло, ничего - не было видно. В тот же день обратившись к окулисту- меня направили к невропатологу. Неврапатолог назначил курс уколов армадин и платифилин, а также назначил обследования мрт головного мозга и триплексное узи сосудов шеи. (результаты обследования прикрепляю). Пожалуйста, объясните результаты диагностики а также что за дообследования необходимы, а то мой неврапатолог пока находится на больничном, а чувства страха и червячок" внутри гложет. И головные пульсирующие боли при прохождении обследования могли дать такую картину мрт, которую я прилагаю? Травм головы а также операции на голове не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Головные боли во время обследования не могут повлиять на картину МРТ. Описание МРТ, к сожалению, комментировать не могу, так как не владею украинским языком. По результатам обследования сосудов и осмотра окулиста можно отметить наличие ангиоспазма, который может выражаться и в головных болях. и в проблемах со зрением.