Консультации / Педиатрия

Боли в животике и проблемы со стулом у грудинка

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста, мы замучились с этим животиком...Доче почти 2 месяца, с последнего дня в роддоме нас не покидает проблема с животиком: Практически каждый акт дефектами сопровождается сначала волнением, биение ножками, а потом криком, плачем, покраснениеМ, дочка вся пропотевает...безумно ее жалко. Стул иногда зеленый, но чаще желтый, жидкий и очень часто пенистый. Помогает испражниться массаж животика и газоотводная трубка, но ее я стараюсь использовать редко, только когда очень долго она мучается. Патронажный врач назначила нам лактазар на одну неделю, но эффекта нет. ..не помогают ни эспумизан, ни бэбикалм. Иногда вечером бывают колики, схватки образные такие приступы, когда она кричит аж до синевы. ...анализ на стафилококковую инфекцию отрицательно, кол-во в норме....что нам делать? Так жалко ребеночка....
Здравствуйте, Алина? Скажите, а что кушает малышка? Если ИВ, какую смесь? Если ГВ, что кушает мама? как дочка прибавляет вес? какое состояние ее кожи? Срыгивает? В стуле бывает слизь, кровь? Можете сдать копрограмму? Сделать УЗИ? Все эти вопросы врач задает на приеме. Можете приехать на прием?