Консультации / Кардиология

Можно ли принимать ВАЛЬСАКОР

Добрый день. Отец перенес шунтирование в феврале 2015 года. Ему были прописаны препараты, которые он должен был принимать. Однако у него появился кашель, который якобы был от приема прописанных препаратов. Местный кардиолог в поликлинике поменял препараты и в итоге у него появился данный препарат (ВАЛЬСАКОР). Однако почитав противопоказания и передозировку, я усомнилась в правильности данного назначения. Как мне следует поступить, кашель не уменьшился, а стал даже сильнее. Следует ли перестать принимать данный препарат? Также после перенесенной операции отец попал в больницу с воспалением тромба (тромбоз глубоких вен). Может нужно самой пойти на прием к врачу. Отец у меня пожелой человек и не разбирается в лекарствах. Препараты прописанные врачами после операции были на порядок дешевле чем те которые он принимает сейчас.
Посоветуйтесь с врачами о возможности замены рекомендованных препаратов с учетом ваших опасений