Консультации / Маммология

Надавила на грудь

здравствуйте. вчера ехала в транспорте, меня толкнули, и так получилось, что я навалилась своим весом на левую молочную железу. было очень неприятно, но через пару минут боль прошла. теперь ничего не беспокоит, уплотнений никаких не нахожу. у маммолога была недавно, УЗИ мж делала, ставят небольшую ФКМ. подскажите, пожалуйста, стоит ли мне снова обращаться к маммологу из-за ушиба груди или, если никаких беспокойств нет, можно пока ничего не предпринимать?
Профилактический осмотр молочных желез следует проводить ежегодно.