Консультации / Терапия

Церроз печени

Добрый день, муже лежит в больнице почти 35 дней, его собираются выписывать, но он должен написать заявление по собственному желанию, при этом у него держится температура, появилась кровь во рту после прокола легких, и все в таком духе, но говорят что при этом он сможет в любом случае вернуться в больницу через неделю если будет ухудшение, или же он дожидается выписки на 35 день, и больше они его не примут, скажите это реально так? и что нам дальше делать как быть? я понимаю что больница не хочет что-бы он умер у них в больнице
Это все инсенуации. Ваш супруг вправе не писать никакие заявления и находиться в стационаре столько сколько требует его здоровье. Так же нет ограничений в количестве экстренных госпитализаций