Консультации / Дерматология и косметология

Глубокие морщины под нижними веками

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 29. а под глазами уже очень глубокая морщина. и это не просто мимическая сеточка вокруг глаз, а именно под нижним веком морщина. Когда я улыбаюсь (даже не смеюсь, а просто улыбаюсь) она становится главным "достоинством" моего лица. Я понимаю что кремами это уже не исправить. Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию, но по-возможности без инъекций. Спасибо.
Добрый день. Есть ли у Вас какие-либо хронические дерматологические заболевания? Например, атопический дерматит?