Консультации / Гинекология

Не понятные выделения и боли внизу живота по прошествии 2 месяцев после родов

Здравствуйте. 2 месяца назад прошли роды. Лохии были скудные, не обильные светлого цвета), прошли через месяц. Неделю назад начались выделения другого характера (желеобразные, тянущиеся), и вот уже целый день тянет низ живота. Грудью е кормлю, так как не так давно закончилось молоко. На приеме у врача пока не была, запись только через неделю. Хотелось бы узнать с чем могут быть связаны выделения и связаны ли боли внизу живота с этим явлением?
Добрый день. Я не вижу смысла перечислять все возможные причины ваших жалоб. Если состояние не ухудшается, можете спокойно дождаться осмотра на и УЗИ. Наверно, вам также придется сдать анализ крови и мазки. Так как вы прервали лактацид, посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции.