Консультации / Маммология

Боль в правой груди

Доброго времени суток!Кормить ребёнка перестала 2 недели назад,сначала отменяла дневные кормления,а затем и ночь убрала.Первые дня 3 сцеживалась по-немногу пока грудь не становилась мягкая,потом вообще перестала сцеживаться и только следила за мягкостью груди.Итог молоко пропало,но спустя неделю появилась боль в правой груди при нажатии,на ощупь комков и уплотнений вроде нет.С чем это может быть связано?боль прям под соском.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу за консультацией.