Консультации / Педиатрия

Срочно нужно знать к какому специалисту бежать

На фоне орви у ребенка вчера поставили диагноз артрит (стремительный) вчера поставили диагноз, внутримышечно диклофенак, боль спала, отеков вроде и не видно было, утром встали все прошло, к вечеру боль вернулась, нужна консультация специалиста к кому бежать вроде хирурги сказали к кардио хирургу идти, на форумах пишут кардиоревматолог, подскажите к какому специалисту записаться
Здравствуйте! Записаться нужно к ревматологу. Но я бы Вам даже порекомендовала обратиться с выпиской того врача, который поставил данный диагноз, в приемное отделение детского соматического стационара какой имеется в Вашем городе. Будьте здоровы! Желаю скорейшего выздоровления!